График работы

 
+7 (382-2) 41 66 30

+7 960 977 61 67

Понедельник-Пятница с 08.00 до 16.00 (без обеденного перерыва)

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Пн Вт Ср Чт Пт
Терапевт
Таукина Н.В. 15.45-16.15 15.45-16.15 15.45-16.15 15.45-16.15 15.45-16.15
Мертус Л.А. 10.30-10.45 15.15-15.30 12.30-12.45 16.45-17.00 11.30-11.45
Недосекова Е.Г. 08.30-08.45 13.00-13.15 14.45-15.00 18.30-18.45 08.30-08.45 08.30-08.45 12.00-12.15 15.45-16.00 18.00-18.15
Смолина Е.С. 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30
Минина В.В. 09.30-10.00 13.00-13.30 13.00-13.30 09.30-10.00 12.30-13.00
Головкова Н.Н. 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Невролог
Остроносова Н.Д. 14.00-14.30 13.45-14.00 13.45-14.00 14.00-14.45
Ковалев Ю.А. 13.15-13.45 13.15-13.45 13.15-13.45 13.15-13.45 13.15-13.45
Ким В.В. 12.30-15.00 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30 12.00-14.30
Атрошенкова А.А. (пр. Ленина, 12) 11.00-12.00
Сметанина Ю.Б. (пр. Ленина, 12) 14.00-14.30 14.00-14.30
Кардиолог
Баинова Б.В. 13.00-14.00 14.00-14.30 13.00-14.00
Политова Т.С. 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30
Профпатолог
Головкова Н.Н. 8.00-9.00 14.00-16.00 8.00-9.00

14.00-16.00

8.00-9.00

14.00-16.00

8.00-9.00

14.00-16.00

8.00-9.00

14.00-16.00

Эндокринолог
Кощевец Т.Ю. 8.00-9.00, 15.00-16.00 8.00-9.00,

15.00-16.00

8.00-9.00,

15.00-16.00

8.00-9.00,

15.00-16.00

8.00-9.00,

15.00-16.00

Бодрова Ю.Ю. (пр. Ленина, 12) 18.00-18.30 13.00-13.30 13.00-13.30 14.00-14.30
Офтальмолог
Аленникова Г.А. 13.50-14.00 14.10-14.30 13.50-14.00 14.10-14.30 14.10-14.30
Кеслер О.В. 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 13.30-14.00
Пульмонолог
Волкова Л.И. 15.00-17.00 15.00-17.00
Аминова З.Р. 11.00-11.40 09.00-09.40 11.00-11.40 09.00-09.40 09.00-09.40
Березко И.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Капитанова Д.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Гастроэнтеролог
Бондарь М.Н. 13.20-14.00 13.20-14.00 13.20-14.00 13.20-14.00 13.20-14.00
Кречмер М.Ю. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Инфекционист
Мамон Т.А. 7.45-8.00 12.30-12.45 14.15-14.45 7.45-8.00

14.15-14.45

7.45-8.00

12.30-12.45

14.15-14.45

7.45-8.00

14.15-14.45

7.45-8.00

14.15-14.45

Чуйкова К.И. 10.00-17.00 по согласованию (согласование по тел. 41-98-28)
Климанова Е.М. по согласованию (согласование по тел. 41-98-28)
Минакова Ю.В. по согласованию (согласование по тел. 41-98-28)
Ковалева Т.А. по согласованию (согласование по тел. 41-98-28)
Якимов В.Я. по согласованию (согласование по тел. 41-98-28)
Отоларинголог (ЛОР)
Тымчишина Ю.П. 11.30-12.00 08.00-08.30 08.00-08.30 14.00-14.30 14.00-14.30
Просекин А.С. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Хирург
Поярков И.В. 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00
Михальчук А.С. 08.15-08.30 10.00-10.15 12.00-12.15 15.00-15.30 08.15-08.30 10.00-10.15 12.00-12.15 15.00-15.30 08.15-08.30 10.00-10.15 12.00-12.15 15.00-15.30 08.15-08.30 10.00-10.15 12.00-12.15 15.00-15.30 08.15-08.30 10.00-10.15 12.00-12.15 15.00-15.30
Иванова О.В. (пр. Ленина, 12) 13.00-13.30 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Помыткин  А.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Клиновицкий И.Ю. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Петров Л.Ю. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Абушахманов В.К. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Сорокин Р.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург
Митасов В.Я. 12.30-13.00 12.30-13.00 12.30-13.00
Сосудистый хирург
Поярков И.В. 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00 07.45-08.00
Проктолог
Помыткин  А.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Сорокин Р.В. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Маммолог
Абушахманов В.К. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Петров Л.Ю. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Морозова Т.П. 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00
Уролог
Кузин Д.С. 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Гинеколог
Морозова Т.П. 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00 14.30-15.00
Травматолог
Кочетков С.Ю. 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30
Онколог
Петров Л.Ю. по согласованию (согласование по тел. 41-66-30)
Радиолог
Нечитайло М.Н. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Шакурова О.М. 9.00-11.00 14.00-16.00
Рентгенологическое отделение
Рентген 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00
Флюорография 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Рентгенотерапия 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Маммография 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Отделение ультразвуковой диагностики
Ярошкина Т.Н. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Толкаева М.В. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Найденкина Е.Г. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Курачева Н.А. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Серых В.Б. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Бурдов К.Л. 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-98-55
Соловцов М.А. 16.00-18.00
Эндоскопичекое отделение
ЭГДС (желудок) 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Колонофиброскопия (КФС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Бронхофиброскопия (БФС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Фиброларингоскопия (ФЛС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Ректороманоскопия (RRS) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Отделении функциональной диагностики
ЭКГ 10.00-12.00 (без предварительной записи)
Спирография 13.00-14.00 (по предварительной записи по тел. 42-66-44)
Холтеровское мониторирование 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-44
Суточное мониторирование артериального давления 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-45
Электроэнцефалография 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-46
Клинико-диагностическая лаборатория
Забор крови из пальца 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00
Сдача анализа мочи 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30 8.00-9.30
Забор крови из вены 8.00-9.00 10.00-13.00 (процедурный кабинет)
Дуоденальное зондирование 8.00-14.00  по предварительной записи по тел. 42-61-61
Физиотерапевт
Макаренко Н.В. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Владимирова Л.Ф. 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
Физиотерапевтическое отделение
Массаж 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Ингаляции 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Физипроцедуры 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00