Расписание и режим работы

 
+7 (382-2) 41 66 30

+7 960 977 61 67

Понедельник-Пятница с 08.00 до 16.00 (без обеденного перерыва)

График работы медицинских работников, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Терапевты
ЕФИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 12.30-13-00 12.30-13-00 13.00-13-30
ИЛЮШЕНОВА ОЛЕСЯ ПЕТРОВНА 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
КУЗЬМИЧЕВА ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
МЕРТУС ЛИДИЯ АДОЛЬФОВНА 12.30-13.00 15.00-15.30 11.45-12.15 16.30-17.00 12.00-12.30
МИНИНА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА 9.30-10.00 13.00-13.30 13.00-13.30 9.30-10.00 12.30-13.00
НЕДОСЕКОВА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА 12.30-13.00 13.30-14.00 13.30-14.00 13.00-13.30 15.45
НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНАРДОВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ПОЛИТОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30
СКВОРЦОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА 12.30-13.00 12.30-12.45
ТАУКИНА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРИЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ТАТАРКИН  НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ШЕВЧЕНКО ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА 12.30-13.00 13.30-14.00 15.00-15.30 12.00-12.30
КУЗЬМИНА ИРИНА СЕРГЕЕВНА
РОМАНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ДЕЖУРНЫЙ ТЕРАПЕВТ 09.00-18.00
Неврологи
АТРОШЕНКОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА 16.00-17.00
ОСТРОНОСОВА НАДЕЖДА ДМИТРИЕВНА 08.00-09.00 /14.00-14.30 08.00-09.00/ 14.00-14.30 08.00-09.00
КОННОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00 09.30-10.00
ФИЛИППОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Кардиологи
БАИНОВА БАИРМА ВАЛЕРЬЕВНА 13.00-14.00 14.00-14.30 13.00-14.00
ПОЛИТОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30
ТАТАРКИН      НИКИТА ВАСИЛЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Профпатологи
ВОЛКОВА ЛЮДМИЛА БОРИСОВНА 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30
АБРАМОВА КСЕНИЯ ПЕТРОВНА 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30
Эндокринологи
БОДРОВА ЮЛИЯ ЮРЬЕВНА 14.45 14.00 14.00 14.00
КОЩЕВЕЦ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00 8.00-9.00
Офтальмологи
АЛЕННИКОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА 13.30-14.00 14.00-15.00 13.30-14.00 14.00-15.00 13.30-14.00
СЕНЬКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ПОРУЧИКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Пульмонологи
АМИНОВА ЗУЛЬФИЯ РАШИТОВНА 09.00-10.00 14.00-15.00 09.00-10.00 14.00-15.00 14.00-15.00
БЕРЕЗКО ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Гастроэнтерологи
КРЕЧМЕР МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
КУНГУРОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА 10.00-12.50 12.00-15.50 12.00-15.50 10.00-12.30 14.00-15.50
ПЕТРОВА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА 15.00-16.00 15.00-16.00
Инфекционисты
ВИНОГРАДОВА ОЛЬГА МИЛЬЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
МАМОН ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА 13.30-14.45 13.30-14.45 13.30-14.45 13.30-14.45 13.30-14.00
ПЕТУШЕНКО ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА 15.00-17.00 15.00-17.00
ЧУЙКОВА КИРА ИГОРЕВНА 11.00-16.00 11.00-16.00
ЯКИМОВ ВИКТОР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Отоларингологи
ПАУТОВ ПЕТР АНАТОЛЬЕВИЧ 8.00-12.45 8.00-12.45 8.00-12.45
ПРОСЕКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
РАХМАТОВА СУНБУЛА МУЗАФФАРОВНА 13.00-14.00 8.00-14.00 13.00-14.00 8.00-14.00 13.00-14.00 09.00-18.00
ТЫМЧИШИНА ЮЛИЯ ПЕТРОВНА 12.30 -15.30 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-12.00 08.00-13.00
СЫРОМУКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 9.00-13.30 9.00-13.30
Хирурги
БУШЛАНОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
ИВАНОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 12.30-13.30 12.30-13.30 12.30-13.30
МАРЬИНА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
МЕРЗЛИКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 42-13-38)
МИХАЛЬЧУК АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 14.00-15.00 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-15.00
НУРМАТОВ САФАРБЕГ 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
ПЕТРОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
ПОМЫТКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Проктолог
ПОМЫТКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Ревматолог
ПЕТИШ БОГДАН НИКОЛАЕВИЧ 13.00-13.40 13.00-13.40 13.00-13.40 13.00-13.40 13.00-13.40
Маммологи
МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
ПЕТРОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Уролог
МАСПАНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 15.00-17.00 15.00-17.00
БАЙГУЛОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 15.00-17.00
ФЕДОРОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ 15.00-17.00 15.00-17.00
Гинеколог
МОРОЗОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Травматологи
ГОРЕЦКАЯ СВЕТЛАНА БОРИСОВНА 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00 10.00-13.00
КОЧЕТКОВ СТЕПАН ЮРЬЕВИЧ 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30 14.00-14.30
Онкологи
ИВАНОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30 10.00-10.30
ПЕТРОВ ЛЕВ ЮРЬЕВИЧ по согласованию (согласование по тел. 41-66-30, 25-46-94)
Психиатр, психиатр-нарколог
АКСЁНОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00 09.00-11.00
Дерматовенерологи
ПРИБЫТЫКОВА ИРИНА ОКЕАНОВНА 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00 08.00-11.00
Радиологи
ИВАНОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
ШАКУРОВА ОЛЬГА МИХАЙЛОВНА 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00
Физиотерапевты
ВЛАДИМИРОВА ЛИЛИЯ ФАНИТОВНА 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00
МАКАРЕНКО НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00

 

Расписание диагностических отделений

Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Рентгенологическое отделение
Рентгенография 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 8.00-19.00 09.00-18.00
Флюорография 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Рентгенотерапия 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00
Маммография 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00
Отделение ультразвуковой диагностики
Ультразвуковая диагностика 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-66-30 8.00-16.00 по предварительной записи по тел. 41-66-30
Эндоскопичекое отделение
ЭГДС (желудок) 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Колонофиброскопия (КФС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Бронхофиброскопия (БФС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Фиброларингоскопия (ФЛС) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Ректороманоскопия (RRS) по предварительной записи по телефону 41-66-30
Отделении функциональной диагностики
Электрокардиография 09.00-12.00; 13.00-15.30 (без предварительной записи)
Спирография 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-45
Холтеровское мониторирование 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-44
Суточное мониторирование артериального давления 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-45
Электроэнцефалография 8.00-15.00 по предварительной записи по телефону 42-66-46
Клинико-диагностическая лаборатория
Забор крови из вены 8.00-9.00; 10.00-12.00 (процедурный кабинет)
Забор крови из пальца 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Забор биологического  материала (моча, кал) 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Дуоденальное зондирование 8.00-11.00  по предварительной записи по тел. 42-61-61

 

Расписание медицинских процедур

Расписание медицинских процедур Пн Вт Ср Чт Пт Сб
Физиотерапевтическое отделение
Ингаляции 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00 9.00-11.00
Массаж 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00
Физиопроцедуры 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00
Забор материала для клинико-диагностической лаборатории
Забор крови из вены 8.00-9.00; 10.00-12.00 (процедурный кабинет)
Забор крови из пальца 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Забор биологического  материала (моча, кал) 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00 8.00-12.00
Дуоденальное зондирование 8.00-11.00  по предварительной записи по тел. 42-61-61