Сотрудников горбольницы № 3 поздравили с наступающим Днём медицинского работника!


В городской клинической больнице № 3 прошло торжественное мероприятие в преддверии профессионального праздника.Наших замечательных медицинских работников и представителей немедицинских профессий, обеспечивающих бесперебойную работу больницы, тепло поздравили с Днём медика и вручили памятные награды за добросовестный труд и преданность делу!

Почетными гостями мероприятия стали председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Витальевна Козловская и первый заместитель председателя Думы г. Томска, депутат Илья Алексеевич Леонтьев. Они вручили награды Законодательной Думы Томской области и Думы г. Томска.Главный врач больницы Вадим Андреевич Бойков поздравил коллег и поблагодарил за бесценный труд, профессионализм и ответственный подход к работе. Он вручил почетные грамоты и благодарности Администрации Томской области и администрации г. Томска.

Также на празднике были определены победители видеоконкурса среди отделений учреждения ко Дню медика.В течение недели в больнице были организованы и другие мероприятия, приуроченные к профессиональному празднику.

От всей души поздравляем всех сотрудников больницы с наступающим праздником! Спасибо вам за самоотверженный труд и преданность своему делу. Пусть ваша работа всегда находит признание, а каждый день приносит радость от помощи людям! Крепкого здоровья, благополучия, сил и новых профессиональных побед!