
Дорогие коллеги, от всей души поздравляю с Днём медицинского работника!
В этот праздничный день хочу поблагодарить всех медицинских работников и представителей немедицинских профессий нашей больницы! Хочу сказать спасибо каждому из вас!
Вы ежедневно совершаете настоящий подвиг — дарите людям здоровье, надежду и заботу. Ваша работа требует не только высочайшего профессионализма, но и огромного сердца, терпения, сострадания и силы духа.Спасибо за самоотверженный труд в самые сложные моменты, чуткость и внимание,
готовность прийти на помощь в любое время, верность выбранной профессии.
Желаю крепкого здоровья и бодрости духа, профессионального роста и новых достижений, душевного равновесия и сил, семейного благополучия и поддержки близких, радости в работе и благодарности от пациентов.Пусть каждый день будет наполнен теплом, вдохновением и гордостью за то, что мы делаем. Спасибо, что вы — часть нашей команды!
С праздником, дорогие друзья! Будьте здоровы и счастливы!
С уважением, главный врач городской клинической больницы №3 им. Б. И. Альперовича Вадим Андреевич Бойков