Сегодня, 15 апреля, начали работу круглосуточные пункты серопрофилактики. В Томске открыты два пункта: для взрослых — в межвузовской поликлинике (ул. Киевская,74), для детей — в детской больнице № 1 (Московский тр., 4). В районах области круглосуточные пункты организованы при приемных покоях больничных стационаров. Как сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения Томской области Сергей Дмитриев, […]