Губернатор Сергей Жвачкин принял решение сохранить ранее введённый в Томской области режим полной самоизоляции до 15 апреля. Это решение глава региона принял по итогам оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции, который провёл в администрации области 3 апреля. «Президент России Владимир Путин своим Указом продлил в стране нерабочий период до 30 апреля. Глава государства принял единственно […]