Главный врач городской клинической больницы №3 им. Б.И.Альперовича Вадим Бойков и председатель профсоюзной организации Кузнецова Анна поздравили бывшую коллегу заведующую кардиологическим отделением горбольницы Ковалеву Ольгу Сергеевну. Несмотря на то, что Ольге Сергеевне 101 год, она с радостью встретила гостей. Ольга Сергеевна — жительница блокадного Ленинграда, в 1939 году она поступила в Первый Ленинградский медицинский институт, […]