С начала 2019 года 103 300 человек прошли диспансеризацию в больницах и поликлиниках Томской области. На эти цели Томский территориальный фонд ОМС направил 295 млн рублей. Как сообщил заместитель начальника департамента здравоохранения Томской области по медицинским вопросам Сергей Дмитриев, с этого года диспансеризация проводится по «семейному графику» — в вечернее время и выходные дни. Такой […]